Nachhaltig
- erweiterbares Volumen
- reisetauglich
- separates Schuhfach
142.00 €
Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 1 Stück auf Lager
142.00 €
Panzerarmband 925 0472-FBM - Silber Wimberger Auktionshaus 1427150068
kOmMa5 Halskette ANKER aus Edelstahl – kOmMa5 HANDMADE
925 Silberarmband: Königsarmband Silber 7,5mm KA0075
Massives Brillant Gold Armband 1,70 Ct | Edeluhren & Schmuck
Thors Hammer Armband Panzerarmband Edelstahl Biker Schmuck
MATERIA S-Panzerkette Silber 925 diamantiert - 3mm Armband Damen Herren in 18-23cm verstellbar + Box #SA-26 : Amazon.de: Fashion
München um 1960! Schweres Panzer Armband Gold 750 mit Rhodochrosit Ca, 1.799,00 €
6,6mm Panzerarmband aus 333 Gelbgold, 19cm
Vintage Rubin Diamant Gold Armband Panzerarmband mit Cabochons und 0.6 ct Brillanten - Stephanie Bohm Antiken Schmuck & Silber
Königs Ketten Armband 585 / 14 KT Gold | Edeluhren & Schmuck
✓Diamant Panzerarmband 5 Brillanten 1,01ct Gelbgold 14K✓
0480-Panzerarmband Goldarmband 750 Saphir Cabochon - Auktionshaus Wimberger
Kuzzoi Armband »Leder Geflochten Kastenverschluss 925er Silber« ▷ bestellen | BAUR
Armband Panzerketten-Design, Silber 925 vergoldet - Edelsteinzauber - Schmuck - Christian Materne - Marken
Firetti Armkette »Schmuck Geschenk, Panzerkettengliederung, ca. 8 breit« ▷ kaufen | BAUR
Bildschönes Panzer Armband mit Brillanten
Panzerarmband - Armbänder
IDENTIM® Herren Armband S-Panzerkette 3.80mm Herrenarmband Goldarmband 925 Silber 18 Karat Gold Vergoldet
Königsarmband 5mm breit - 925er Silber
Kundenbewertungen
5 Star | maf***** | 2024-06-21
Super tolles Armband. Material, Passform und trage Komfort 1A